Савельева Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Сказка"

Категория Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель"

Корпус: Образовательная площадка "Сказка"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 8а

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж № 7 "Макосейка", 2001 г.; Московский педагогический государственный университет, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, музыкальный руководитель. Организатор-методист дошкольного образования. Учитель музыки

2010г., ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" по теме: "Развитие певаческих способностей у старших дошкольников"

2011г., Петербургский центр творческой педагогики по теме: "Бал на все времена" музыкально-ритмические композиции и танцы из опыта работы Кустовой Л.А."

2011г., Петербургский центр творческой педагогики по теме: "Введение ребенка в мир народной культуры"

2011г., Петербургский центр творческой педагогики по теме: "Вокально-хоровая работа с детьми дошкольного возраста"

2014г., Институт проблем образовательной политики «Эврика» по теме: «Управление проектами по вопросам введения ФГОС ДО и проектирование ООП дошкольной организации»

2015г., ЗАО "Элти-Кудиц" по теме: "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС ДО"