Савиков Сергей Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры и ОБЖ, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура, ОБЖ

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова, 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре. Учитель безопасности жизнедеятельности, по специальности «Физическая культура с дополнительной специальностью Безопасность жизнедеятельности»

2017г., ГБОУ ДПО г. Москвы  Центр патриотического воспитания и школьного спорта, «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне(ГТО)» и процедуры тестирования на соответствия знака отличия» в объёме 20 часов..

2018г., Институт консалтинга и развития образования. «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»» в объёме 36 часов.

2018г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы ,Московский центр развития кадрового потенциала образования, «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (1 класс)» в объёме 18 часов.

2018г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы ,Московский центр развития кадрового потенциала образования, «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (2 класс)» в объёме 18 часов.

2018г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы ,Московский центр развития кадрового потенциала образования, «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (3 класс)» в объёме 18 часов.

2018г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы ,Московский центр развития кадрового потенциала образования, «Организация и проведение учебных занятий по шахматам в начальной школе (4 класс)» в объёме 18 часов.

2018г., ГБОУ ДПО г. Москвы  Центр патриотического воспитания и школьного спорта, «Организация и методика проведения секционных занятий по волейболу в образовательных организациях» в объёме 36 часов.

2019г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы ,Московский центр развития кадрового потенциала образования, «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Технология разработки и оценки дополнительной общеобразовательной программы»  в объёме 24 часов.

2021 г., ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

e-mail: savikov@sch2070.ru

-Подготовка 9 призёров окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

-Подготовка 2 победителей окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

-Подготовка 1 призёра регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

-Подготовка победителей межрайонных соревнованиях по волейболу(Мальчики 5-6 классы).

-Подготовка победителей межрайонных соревнованиях по волейболу(Девочки 5-6 классы).