Савранская Жанна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: Смоленский государственный педагогический институт, 1993 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

• Смоленский областной институт развития образования, 2014 г.
  • Участие в конференции "Актуальные проблемы школьного физико-математического образования в условиях ФГОС", 2014 г.
  • Учебно-исследовательская деятельность обучающихся в условиях реализации ФГОС основанного стандарта общего образования с использованием УМКС издательства "Просвещение", 2014 г.
  • Смоленский областной институт развития образования. Проектирование методической системы педагога, 2014 г.
  • Смоленский областной институт развития образования. Подготовка экспертов к организации и проведению итоговой аттестации ОГЭ по математике, 2015 г. Современные подходы к организации и проведению урока математики в условиях реализации ФГОС на примере использования системы УМК Алгоритм успеха, 2015 г.
  • ГАОУ ВО Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.

Награды и почетные звания:

Грамота администрация муниципального образования Руднянского района Смоленской области 22.11.2012

Грамота администрация муниципального образования Руднянского района Смоленской области 22.11.2013

e-mail: savranskaya@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91