Саврина Жанна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. А.Н. Толстого, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

• Московский институт открытого образования.ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. 2011г.
  • Московский институт открытого образования.ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 2. 2012г.
  • Московский институт открытого образования.ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 3. 2012г.
  • ГБОУ города Москвы "Окружной учебно-методический центр"Использование информационно-коммуникационных технологий в деятельности учителя начальной школы. 2012г.
  • Московский институт открытого образования.Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО. 2016г.

e-mail: savrina@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20