Саврина Жанна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. А.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "Формирование образовательной среды начальной школы по требованиям ФГОС НОО", 2016 г.

ГБОУ города Москвы "Окружной учебно-методический центр", "Использование информационно-коммуникационных технологий в деятельности учителя начальной школы", 2012 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 3", 2012 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 2", 2012 г.

ГАОУ ВО "Московский институт открытого образования", "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 1", 2011 г.

e-mail: savrina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1201