Сайпудинова Марьям Багавутдиновна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель семейного детского сада

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский государственный университет, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

АНО ВО МИСАО, "Воспитатель детей дошкольного возраста", 2019 г.

"Педагогика и психология дошкольного образования в рамках реализации ФГОС", 2019 г.

e-mail: saypudinova@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

Воспитатель семейного детского сада - лучшая профессия. Дети - это счастье, безмерная любовь к детям придает сил, а улыбка детей - это лучшая мотивация.

Мы принимали участие в конкурсе, проводимом Домом культуры "Коммунарка". Мероприятие проводилось в Липовом парке, участвовали семьи с детьми. Мы с радостью приняли участие и получили первое место.