Щербакова Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: Коломенский педагогический институт, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы средней школы

Стаж работы по специальности: Менее 1 года

• ГБОУ ВПО МИОО «Московский институт открытого образования». Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные походы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.
  • МИОО. Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по русскому языку ГИА 9 2016, 2016 г.
  • Московский институт открытого образования. Режиссура образовательного пространства как способ реализации требований ФГОС. 2016г.
  • ООО Учебный центр "Профессионал". История русской литературы конца 20-начала 21 вв. и особенности её преподавания в новой школе. 2016г.
  • Московский институт открытого образования. ГИА-9 2017 г. русский язык. 2017г.