Седова Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Музыка, искусство

Наименование оконченного учебного заведения: ГМУ им. Гнесиных, факультет инструментальное исполнительство, МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью "Музыкальное образование", Инструментальное исполнительство /фортепиано/,концертмейстер, артист ансамбля, преподаватель

• «Профессиональный стандарт «Педагог». Формирование исполнительских компетенций в процессе индивидуально-групповой работы на занятиях по музыке (внеурочная деятельность)» удостоверение (ГАОУ ВО МИОО), 36 часов, 2017г
  • «ФГОС основной и старшей ступеней общего образования: компетентностный подход.» МПГУ. удостоверение, 72 часа,2014г.

Профессиональная переподготовка:

• «Менеджмент в управлении образовательными учреждениями» МПГУ, диплом, 2014г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента  Образования города Москвы ( приказ №196\к-н от 15 сентября 2016 года)

e-mail: sedova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20

Хоровой коллектив, созданный мной, а также вокальный ансамбль и солисты не раз становились призерами и победителями различных конкурсов:

• конкурс «Дарите музыку друг другу» лауреат 2 степени (2017г.)
  • «Эстафета искусств 2017», школьный хор лауреат 2 этапа фестиваля
  • «Эстафета искусств 2017», солисты дипломанты 2 этапа фестиваля
  • «Пасхальный Благовест», школьный хор Гран-при конкурса (2017г.)
  • «Эстафета искусств 2016», школьный хор лауреат 2 этапа фестиваля
  • «Эстафета искусств 2016», в номинации каждый класс-хор лауреат 1 степени Московского городского конкурса исполнительского творчества учащихся «Фейерверк созвучий» 2016г
  • «Офицеры России» Московский фестиваль детской патриотической песни, лауреат 2 степени финала конкурса 2016г.

Имею награду от центра педагогического мастерства, т.к. являлась научным руководителем финалиста Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся в 2015-2016г.