Седова Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано, хор

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет; Государственное музыкальное училище имени Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования с дополнительной специальностью Музыкальное образование; Учитель музыки

Профессиональная переподготовка:

Московский педагогический государственный университет, "Менеджмент в управлении образовательными учреждениями", 2014 г.

2022 г., ФГБПОУ Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, "Совершенствование учебного процесса в классе специального фортепиано",

2019 г., АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций", "Актуальные педагогические технологии и методика организации инклюзивного процесса для учащихся с ОВЗ в начальной школен в условиях реализации",

2017 г., Международная методическая хоровая ассамблея "ХОРЭКСПО - 2017"

2017 г., ГАОУ ВО МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог", "Формирование исполнительских компетенций в процессе индивидуально-групповой работы на занятиях по музыке (внеурочная деятельность)"

2014 г., Московский педагогический государственный университет, "ФГОС основной и старшей ступеней общего образования: компетентностный подход".

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Департамента образования

e-mail: sedova@sch2070

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Хоровой коллектив, вокальный ансамбль и солисты не раз становились призерами и победителями различных конкурсов:

Конкурс "Дарите музыку друг другу" - лауреат 2 степени, 2017 г.

"Эстафета искусств 2017", школьный хор - лауреат 2 этапа фестиваля.

"Эстафета искусств 2017", солисты - дипломанты 2 этапа фестиваля.

"Пасхальный Благовест", школьный хор - Гран при конкурса, 2017 г.

Московский детско-юношеский хоровой конкурс "Дорогая моя столица" номинация "Класс-хор" - лауреат 1 степени, 2016 г.

Московский детско-юношеский хоровой конкурс "Дорогая моя столица" номинация "Сводный хор" - лауреат 1 степени, 2016 г.

"Эстафета искусств 2016", школьный хор - лауреат 2 этапа фестиваля.

"Эстафета искусств 2016", в номинации каждый класс-хор - лауреат 1 степени Московского городского конкурса исполнительского творчества учащихся "Фейерверк созвучий", 2016 г.

"Офицеры России" Московский фестиваль детской патриотической песни, лауреат 2 степени финала конкурса, 2016 г.

Призер 1 степени конкурса программ развития школьного хорового пения в номинация "Лучшая презентация", 2017 г.

Участник 2 этапа Московского профессионального городского конкурса педагогического мастерства "Новый учитель музыки", 2020 г.

"Эстафета искусств -20" Хоровой жанр - лауреат 2 степени хор "Аллегро"; инструментальный жанр - лауреат 2 степени (фортепиано).

"Всероссийская хоровая олимпиада 2019 г." - лауреат 2 степени.

"Олимпиада искусств 2020" - 2 место хор "Аллегро".

"Живая музыка" пианисты - лауреат 3 степени, лауреат 2 степени, лауреат 1 степени.

"Душа моя Россия" - лауреат 1 степени хор "Аллегро".

XVIII Московский международный детско-юношеский музыкальный фестиваль "ЗВУЧИТ МОСКВА", Академическое хоровое пение, номинация "Школьный хор" хор "Аллегро" - лауреат 3 степени.

Городской фестиваль-конкурс "Поющая Москва", лауреаты 2 степени - хор "Аллегро".