Сенина Мария Олеговна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный национальный исследовательский университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование и иностранный язык

Данные о профессиональной переподготовке:

ФГАОУ ВО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет"

"Учитель английского языка" 2022

e-mail: borzykina_mo@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1502

Дети - это отражение взрослых! А именно поэтому я, как учитель, стремлюсь привить своим ученикам все самые важные и ценные качества личности, раскрыть в ребятах их потайные самые сокровенные таланты и качества. Отдельным моим желанием является не просто передать знания в готовом виде, а научить детей учиться, находить самостоятельно решение многих задач.