Сенькина Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 4 г. Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

• АНО Центр Правовой поддержки «Профзащита», «Проектирование образовательной программы детского сада на основе ФГОС ДО», 2015 г.
  • ГАОУ ВО МГПУ, «Современные технологии коррекционно-развивающей работы воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО в специальном и инклюзивном образовании», 2017 г.