Сергеева Екатерина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Конструктор"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики по специальности "Математика"

Данные о повышении квалификации:

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", институт содержания, методов и технологий образования

"Обучение методическим подходам в подготовке к ГИА" 2023
ГАОУ ДПО "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

"Обучение членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2023 году"

ГАОУ ДПО МЦКО

"Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве"

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства"

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований, модуль "Особенности подготовки к математическим олимпиадам в классах проекта "Математическая вертикаль"

e-mail: sergeeva_eb@sch2070.ru

Поощрения:

- Департамент образования города Москвы, юго-западное окружное управление образования, Благодарственное письмо за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне семинара "Преодоление неуспешности как часть педагогической культуры", 2010 г.

- Правительство Москвы Департамент образования и науки города Москвы, Благодарность за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы, 2023 г.

Профессиональные достижения:

Эксперт ОГЭ по математике.

Сведения о прохождении диагностик МЦКО: Диагностика в формате ЕГЭ, математика (профильная) - экспертный уровень, 2024 г.