Сергеева Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 33 года

• Московский институт открытого образования. «ИКТ-компетентность учителя начальных классов», 1,2,3 модули; 2011г.
  • Московский институт открытого образования. «Научно-методические основы преподавания истории религий и религиозных культур»; 2013г.
  • Московский институт открытого образования. «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС», 2015г.
  • ГБОУ ВПО города Москвы "Московский городской педагогический университет". «Индивидуальное сопровождение обучающихся в образовательном процессе общего образования», 2015г.
  • МЦКО, « Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования»
  • НИУ «Высшая школа экономики» , «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»

e-mail: sergeeva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20