Шахматова Виктория Георгиевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 9а

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 30

• ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет","Профилактика конфликта и практика его разрешения", 2013 г.
  • ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования", " Подготовка электронных документов и презентаций для использования в образовательном процессе", 2013 г.
  • Московский городской педагогический университет, "Технология ведения образовательного диалога с ребенком искусство задавать вопросы". 2014 г.
  • Московский городской педагогический университет, "Технология развития творческого мышления дошкольников", 2014 г.
  • Московский городской педагогический университет, "Организация образовательного процесса в ДОО реализующей инклюзивную практику", 2015 г.
  • Московский городской педагогический университет, "Технологии реализации ФГОС ДО", 2015 г.
  • Московский центр развития кадрового потенциала образования, "Психолого педагогиеские технологии работы с детьми имеющими эмоционально-личностные нарушения", 2018 г.
  • Учебно-сертификационный центр "Поиск", "Охрана труда", 2018 г.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО, "Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования", 2019 г.
  • УМЦ по ГО и ЧС ЮЗАО г. Москвы, "Основы защиты от ЧС природного и техногеного характера", 2020 г.
  • АНО ДПО МИПК, "Нейропсихология детского возраста", 2020 г.
  • ООО Аутизм и АВА терапия,  "Основы прикладного анализа поведения АВА", "Развитие речевых навыков у детей с РАС с помощью методов АВА", 2020 г.
  • Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое Сентября", "Адаптация образовательной среды для детей с особенностями развития ментальной сферы", 2021 г.
  • ООО Учебный центр ПКТИ ЭКСПЕРТ, "Проверка знаний требований охраны труда по программе обучения  руководителей и специалистов организации", 2021 г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министрества образования. 2013г.

e-mail: shakhmatova@sch2070.ru