Шамшеева Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Чувашский государственный педагогический институт имени И. Я. Яковлева (художественно-графический факультет)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель черчения, изобразительного искусства и труда средней школы

• 2014г., Чувашский государственный педагогический институт им. И.Я. Яковлева, "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в условиях введения ФГОС".
  • 2015г., БОУ ДПО ЧРИО, «Организация образовательного процесса по предмету «Технология» в соответствии с требованиями ФГОС»,
  • 2016г., БОУ ДПО ЧРИО, «Методическое обеспечение реализации ФГОС ООО в урочной и внеурочной деятельности по изобразительному искусству»,
  • 2016г., БОУ ДПО ЧРИО, «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования»,
  • 2016г., «Школа медицины катастроф»,«Первая помощь»,
  • 2018 г., Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация".
  • 2019 г., МГПУ, "Введение в профессию: Московский учитель".
  • 2019г., Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по теме: "Введение в профессию: "Московский учитель",
  • 2019г., АНО Институт проблем образовательной политики Эврика" по теме: "Школа классного руководителя",
  • 2019г., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Московский центр качества образования" по теме: "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году".
  • 2020 г., ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", "Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников".
  • 2021 г., ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", "Русский авангард. Из истории художественной культуры началал ХХ века".
  • 2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве".

e-mail: shamsheeva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)123-81-91