Шарафиева Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Данные о профессиональной переподготовке:
ООО "Издательство "Учитель"

"Педагогика и методика дошкольного образования"

Данные о повышении квалификации:

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспортебнадзора

"Основы здорового питания для дошкольников" 2021

e-mail: zvyagina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0701

Воспитатель - это специалист, который умеет не только обучать, но и умеет слышать, понимать и принимать детей такими, какие они есть. Я ценю индивидуальность каждого ребёнка и стараюсь развивать его уникальные способности и таланты. Учу верить в себя, мечтать и стремиться к лучшему.