Шеина Анна Олеговна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование и дополнительное образование (художественное творчество) (бакалавриат). Дополнительное образование детей с различными образовательными потребностями (магистратура)

Стаж работы по специальности: Менее 1 года

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО ДПО "Национальная академия дополнительного профессионального образования"

"Педагог дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО, ФГОС НОО. Педагог предшкольной подготовки"

Данные о повышении квалификации:

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

"Организация школьного познавательного туризма и экскурсий в урочной и внеурочной деятельности" 2023

ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет"

"Методическое обеспечение образовательных практик в дополнительном образовании"

e-mail: sheina_ao@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1502

Благодарность эксперту конкурса творческих работ "Лики творчества", 2020 г.

Сертификат участника II Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Дополнительное образование детей: пути развития", МПГУ, 2022 г.

Сертификат участника III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием “Дополнительное образование детей: пути развития”, МПГУ, 2023 г.

Сертификат о публикации статьи в журнале №5 "Роль дополнительного образования и досуговой деятельности в патриотическом воспитании младших школьников", 2023 г.

Диагностика МЦКО "Метапредметные умения (начальное образование)" - высокий уровень, 2024 г.