Шикина Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический университет имени академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, изобразительного искусства по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы: Более 21 года

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Обеспечение и реализация дистанционного обучения изобразительному искусству в ОО", 2021 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Создание качественных видеоматериалов видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики начального общего образования", 2021 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "День учителя начальной школы", 2019 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "Сопровождение школьника с особенностями в развити: практические рекомендации для тьюторов и педагогов", 2019 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "Адаптированная образовательная программа как условие получения образования ребенка с ОВЗ", 2019 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "Готов ли ваш ребенок к школе, или Секреты успешного старта", 2019 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "Создания анимации в презентациях", 2019 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "Практические аспекты участия школьников в конкурсах исследовательских работ", 2019 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "Планирование работы ОО, или Как навести порядок в делах и научиться управлять временем", 2019 г.

Педагогический марафон "Первое сентября", "Самореализация или как стать успешным в жизни и професии", 2019 г.

ГАУ ДПО "Брянский институт повышения квалификации работников образования", "Содержательные и методическое аспекты реализации программы профилактики роскованного роведения младших подростков. Живая вода", 2017 г.

ГАУ ДПО "Брянский институт повышения квалификации работников образования", "Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования", 2017 г.

"Профилактика рискованного поведения для детей младшего школьного возраста "Живая вода", 2017 г.

e-mail: t.shikina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502