Шикина Татьяна Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический университет имени академика И.Г.Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, изобразительного искусства по специальности "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы: Более 21 года

• КПК для классных руководителей по теме "Профилактика рискованного поведения для детей младшего школьного возраста "Живая вода", г.Брянск, 2017,
  • "Содержание и практические механизмы реализации ФГОС начального общего образования", БИПКРО, г. Брянск, 2017.

e-mail: t.shikina@sch2070.ru