Шишкалова Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, образовательная площадка "Лесной ручей"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 12, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее государственное музыкальное училище им. Гнесиных; Московский государственный университет культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хоровое дирижирование (руководитель народного хора). Учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, преподаватель специальных дисциплин, руководитель фольклорного ансамбля

Общий стаж работы: Более 31 года

Данные о повышении квалификации:

"Игровые приемы в познавательном и эмоционально-волевом развитии детей дошкольного и младшего школьного возраста"

ОУ Фонд "Педагогический университет "Первое сентября"

"Кукольный театр и театральное искусство для детей раннего, дошкольного и младшего школьного возраста"

e-mail: shishkalova_im@sch2070.ru

Благодарность Городского методического центрв ДО г. Москвы за подготовку победителя городского фестиваля "Эстафета искусств", 2015 г.

Открытый детский фестиваль-конкурс: хор "Ёлочка" - лауреат 1 степени в номинации "Народное пение", 2016 г.

Открытый детский фестиваль-конкурс: хор "Ёлочка" - дипломант 3 степени, 2015 г.

Фестиваль-конкурс "Созвездие талантов": лауреат 3 степени в номинации "Вокал", 2013 г.

Фестиваль "Эстафета искусств": фольклорный коллектив "Талица" ГОУ СОШ №193 - лауреат, 2013 г.

Фестиваль "Юные таланты Московии": фольклорный коллектив "Талица" ГБОУ ДШИ "Юность" - дипломвнт 1 степени, 2012 г.