Шлык Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улю Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель изобразительного искусства

• Московский городской педагогический университет. Методическая система обучения технологии на основе ФГОС нового поколения, 2013 г.
  • ГБОУ ВПО МИОО «Московский институт открытого образования». Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные походы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов деятельности в контексте ФГОС, 2015 г.

e-mail: Shlyk_e@sch2070

Контактный телефон: +7(495)123-81-91