Шлык Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 5а

Преподаваемые дисциплины: ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель изобразительного искусства

• 2011г., ЦНПТ г. Троицк, "Информационные технологии в преподавании учебных предметов".
  • 2011 г., МОУ Учебно-методический образовательный центр, "Реализация надпредметной программы по формированию художественно-эстетического мировоспитания".
  • 2012 г., МОУ Учебно-методический образовательный центр, "Техника линогравюры".
  • 2012 г., ООО "Арт-Мозаика", "Батик, Декупаж, Нунофелтинг".
  • 2013г., Московский городской педагогический университет. "Методическая система обучения технологии на основе ФГОС нового поколения".
  • 2015г., ГБОУ ВПО МИОО «Московский институт открытого образования», "Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные походы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов деятельности в контексте ФГОС".
  • 2017г., «Педагогический марафон учителей музыки и изо»,
  • 2019г., МПГУ, «Введение в профессию: Московский учитель»,
  • 2019г.,ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Совершенствование профессиональной компетенции педагогов-художников в области экспертной оценки детского изобразительного  творчества и поддержки детской одарённости»,
  • 2019г., ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Создание пейзажа в условиях пленэра. Художественно- педагогическая практика».
  • 2021 г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве".

e-mail: Shlyk_e@sch2070

Контактный телефон: +7(495)123-81-91