Шлык Лев Максимович

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, образовательная площадка "Конструктор"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Робототехника и электроника в образовании

Стаж работы по специальности: Менее 1 года

e-mail: shlyk_lm@sch2070.ru

В 2019 году закончил бакалавриат МПГУ по специальности "Информационные системы и технологии", а в 2021 году магистратуру по специальности "Робототехника и электроника в образовании". С 2018 года работал системным администратором и параллельно давал частные уроки, вел занятия по информатике в школе дополнительного образования. В университете проходил педагогическую практику, работал вожатым в детском лагере. Около 2 лет работал менеджером IT-проектов.