Шорникова Ольга Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Бунино"

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Начальная степнь образования

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

• ФГБО УВПО Московский педагогический государственный университет учитель начальных классов, 2014г.
  • Институт психолого-педагогических проблем детства. Педагогические аспекты развития личности воспитанника как основа профессионального самоопределения в системе дополнительного образования, 2014г.
  • АНО ДПО Московская академия профессиональных компетенций. Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предметной области. Предметы начальных классов, 2016г.
  • Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС по предметной области. Предметы начальных классов, 2016 г.
  • Эврика. Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе, 2016г.
  • МИОО. Модуль 1. 2016г.
  • МИОО.Научно методические основы преподавания основы светской этики в общеобразовательном школе. 2016г.
  • МИОО. Основы православной культуры. 2016г.
  • МИОО. Проф. стандарт Педагог. система диагностики предметных и метапредметных результатов в НШ. 2016г.
  • ООО Международные Образовательные Проекты ЦДПО. ActivBoard. 2016г.
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 2017 г.
  • ДОгМ ГАОУ ДПО МЦКО «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования» 2017 г.

e-mail: shornikova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20