Шупея Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Волшебная долина"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, Скандинавский бульвар, дом 4А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и социально-политических дисциплин

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций"

"Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации"

Данные о повышении квалификации:

"Основы здорового питания (для детей дошкольного возраста)"

"Современные методы и приемы проведения развивающих занятий с детьми раннего возраста"

e-mail: shupeya_en@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0401

"Воспитывает все: люди, вещи, явления, но прежде всего и дольше всего - люди. Из них на первом месте - родители и педагоги" (Антон Семёнович Макаренко).