Сибагатова Светлана Кенжитаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Фитарёво"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное музыкальное училище им. Гнесиных; Алма-Атинская Государственная Консерватория им. Курмангазы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Концертный исполнитель, преподаватель

Общий стаж работы: Более 28 года

Стаж работы по специальности: Более 17 года

• Автономная некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Аничков мост» «Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО», 2016 г

Опыт работы:

1977-1985 гг. ДМШ г. Панфилов, педагог скрипки

1985-1994 гг. ДМШ, ВКО

1994-2011 гг. Музыкальный колледж г. Семипалатинск

2011-2015 гг. ДМШ г. Московский, педагог

2016-по настоящее время ГБОУ Школа №2070, музыкальный руководитель

e-mail: sibagatova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Для меня работа с учениками -  это настоящее счастье, удовольствие, творчество и самовыражение.

В процессе работы стараюсь привлекать детей к участию в конкурсах, фестивалях и концертах. Вместе с учениками создаем актуальные проекты и принимаем в них участие.

Я стремлюсь строить обучение так, чтобы успеха добился каждый ученик!

“Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств и мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках”. Дмитрий Дмитриевич Шостакович.