Сидорович Татьяна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, образовательная площадка "Энергия"

Фактическое место работы: город Москва, улица Эдварда Грига, дом 3

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный гуманитарно-технологический университет г. Орехово-Зуево

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и экономики

Данные о повышении квалификации:

ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский технологический университет "МИСИС"

"Решение отдельных заданий повышенного и высокого уровней сложности с развернутым ответом ЕГЭ (продвинутый уровень)" 2021

ФГБОУ ВО "Московский государственный педагогический университет"

"Содержательные аспекты преподавания избранных вопросов математики в старшей школе в рамках реализации ФГОС ОСО и подготовки учащихся к ЕГЭ( профильный уровень)"

ОАНО ДПО "Скаенг"

"Вклад в развитие цифрового образования в России,внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование интерактивной тетради Skysmart в дистанционном обучении"

e-mail: sidorovich_ts@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.1002

Подготовка детей к ОГЭ и ЕГЭ (базовый и профильный уровни). Средний бал ЕГЭ (база) - 78 баллов, ЕГЭ (профиль) - 89 баллов - самый высокий.