Синякина Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ СПО «Саранский государственный промышленно-экономический колледж», ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный работник; Воспитатель детей дошкольного возраста

e-mail: sinyakina@sch2070.ru

Долгие годы я работала с людьми,  занимала руководящую должность в сфере экономики. Но с детства у меня было желание работать воспитателем. И в 2014 году я решила осуществить свою мечту. Любовь к детям сыграла огромную роль в смене профессии. В 2019 году успешно окончив МГПИ им.Евсевьева, я начала работать воспитателем.

Современный педагог должен постоянно идти в ногу со временем,  понимать характер взаимодействия с детьми и родителями, подбирать способы и направления поддержки детской инициативы, осваивать инновационные технологи, методы работы в соответствии с федеральными стандартами, обучать, направлять, развивать, воспитывать и многое другое. И не менее важно искрение любить детей, ведь они наше будущее, они наше самое дорогое!

Воспитатель несёт огромную ответственность за новое поколение. Я очень рада видеть ежедневно детские глаза, дарить им любовь, заботу, делиться знаниями и опытом. Считаю, что профессия воспитатель одна из тех, где не должно быть случайных людей.