Ситникова Наиля Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык. Французский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого, 2010 Страсбургский университет, Франция (магистратура), 2011

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель

2019г., ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», "Введение в профессию: "Московский учитель"",

2019г., Московский центр качества образования, "Подготовка организаторов в/вне аудитории ППЭ государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования";

2019г., Центр педагогического мастерства, "Английский язык. Муниципальный этап. Проверка и оценивание олимпиадных работ"

2020г., Центр педагогического мастерства, "Французский язык. Россия и Франция: взаимное влияние великих культур"

2020г., Онлайн-школа «Фоксфорд», " Интерактивные технологии в обучении: руководство для современного педагога"

2020г., Онлайн-школа «Фоксфорд», "Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9-х и 11-х классах"

2020г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», "Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»

2021г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по английскому языку";

2021г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) 20.05.2021";

2021г., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"

e-mail: sitnikova_na@sch2070.ru