Скоробогатова Анастасия Вячеславна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Конструктор"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Эдварда Грига, дом 12

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Начальное образование и дополнительное образование (художественное творчество)

Стаж работы по специальности: Менее 1 года

Данные о профессиональной переподготовке:

"Специалист в области воспитания (советник по воспитанию)"

e-mail: skorobogatova_av@sch2070.ru

Первый звонок, первый учитель - так начинаются школьные годы. Я в свою очередь стала тем самым первым учителем, который с доброй и теплой улыбкой встретит на пороге школы маленьких первоклассников. Моя основная задача - сделать обучение комфортным, спокойным и создать доступную образовательную среду на каждом уроке. Стать верным наставником, опорой и поддержкой - основа моей деятельности!

Статьи и благодарности:

Участник Всероссийский форума "Наставничество в педагогике: исторический опыт, современное содержание и особенности развития" на базе Российской академии образования.

Публикация в научном журнале РИНЦ "Тенденция развития науки и образования". Статья: "Об одной новой постановки задачи коммивояжера и ее возможных применениях в обучении детей математике". Ссылка на статью: https://www.elibrary.ru/item.asp?id=50474347

Публикация в сборнике статей, выходящего на базе ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет" "Педагогика и практика: Методические аспекты обучения математике в начальной школе". Статья: "Использование различных пособий при подготовке детей к школе".

Объявлена благодарность ректора за добросовестный труд на благо ФГБОУ ВО "Московский педагогический государственный университет".