Славкина Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Вологодское музыкальное училище; Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К. Крупской

Стаж работы по специальности: Более 31 года

e-mail: slavkina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Мои ученики, свыше 20 человек поступили и успешно окончили : музыкальные училища г. Самары, Вологды и Череповца, ЛГИК им.Н.К. Крупской, педагогические институты перечисленных выше городов и работают в музыкальных школах, музыкальных училищах и в творческих коллективах страны. Некоторые из них продолжили своё образование в консерватории (Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова).