Смирнова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Категория Высшая квалификационная категория по должности "старший воспитатель"

Корпус: Образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Высшее профессиональное.

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевское педагогическое училище, 1989 г.; Орехово-Зуевский химико-экономический колледж, 1996 г.; Орехово-Зуевский педагогический институт, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада. Экономист-финансист. Дошкольная педагогика и психология

Профессиональная переподготовка:

2018г., ООО Издательство «Учитель» по программе: «Учитель начальных классов»

2011г., Московский институт открытого образования по теме: «Современные подходы к управлению методической работой в округе с педагогами ДОУ»

2014г., Городской методический центр ДОгМ по программе: «Применение современных технологий в профессиональной деятельности учителя»

2015 г., УМЦ ЗАО "Элти-Кудиц" по теме: «Приерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС ДО»

2016г., Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы по теме: «Организация и ведение гражданской обороны и защита от чрезвычайных ситуаций в образовательных организациях»

2018г., ГБУ здравоохранения ГКБ им. С.П. Боткина. Учебный центр для медицинских работников - Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы по теме: «Неотложная помощь. Сердечно-легочная реанимация»

Опыт работы:

Приказом Департамента образования города Москвы от 24.04.2018 г. № 27/ат-18 признана соответствующей должности «Руководитель» сроком на 3 года – по 24.04.2021 г.

Награды и почетные звания:

-Приказом Министерства образования и науки РФ от 13.01.2012 г. № 6/к-н награждена Почетной Грамотой «За значительные успехи в организации учебно-методической работы, оказании практической помощи работникам образования и многолетний плодотворный труд»

-Приказом Департамента образования города Москвы от 07.11.2018 г. № 419/к-н награждена Грамотой «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы»

e-mail: smirnova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495) 746-26-31