Соболева Ангелина Тимуровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж №6

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель для детей с отклонениями в эмоционально-личностном развитии и поведении

e-mail: Soboleva_at@sch2070.ru

Еще маленькой девочкой я часто проводила свободное время на работе у мамы воспитательницы. Именно тогда я поняла, что не может быть профессии лучше этой.  Как же бесценно ловить на себе эти искрение взгляды и слышать чистый, задорный смех, - это ли не счастье? Каждое утро я спешу на работу, чтобы встретиться с детьми, ставшими частью моей жизни.