Сохошко Лариса Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики, образовательная площадка "Бунино"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный педагогический институт им. Академика И.Г. Петровского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, физики и информатики

Стаж работы по специальности: 22 года

ОУ Педагогический университет "Первое сентября".Преподавание дисциплин образовательной области "Математика"(специализация:информатика). 2014г.

Пдагогический университет "Первое сентября". «Методика преподавания основ алгоритмизации на базе системы «КуМир». «Оценивание в условиях введения требований нового Федерального государственного образовательного стандарта», 2014.

Педагогический университет "Первое сентября". «Уравнения и неравенства в школьном курсе математики», 2015

ГАОУ ВО МИОО г. Москвы «Подготовка членов предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по информатике и ИКТ ГИА-9 2017 года», 2017

Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, "Организация и методика обучения основам инженерной деятельности", 2017г.

ГАОУ ВО МИОО г. Москвы «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основ», 2018 г.

Российский университет транспорта МИИТ, "3D моделирование и промышленный дизайн", 2018 г.

Высшая школа экономики, "Методика подготовки учащихся к предпрофессиональному экзамену по направлениям НИУ ВШЭ", 2018 г.

МГПУ, "Введение в профессию: "Московский учитель"", 2019 г

ГАОУ ДПО г Москвы Московский центр технологической модернизации образования ДОНМ, "Преподавание курса Основы программирования на языке Python", 2021г.

2020-2021 учебный год - член предметной комиссии по информатике и ИКТ ГИА-9

2021-2022 учебный год - член предметной комиссии по информатике  ГИА-9