Солодовникова Оксана Константиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Бунино"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский Государственный Университет им.В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель английского языка и литературы; преподаватель немецкого языка.

Данные о повышении квалификации:

НИУ ВШЭ

"Управление качеством образования: инновационные технологии развития цифровых и предметных компетенций современного учителя английского языка через участие в Международной олимпиаде учителей- предметников "ПРОФИ-2023" 2023
НИУ ВШЭ "Подготовка экспертов проверки письменных творческих работ в рамках интеллектуальных состязаний" 2023
ГАОУ ДПО МЦКО г. Москвы "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве "

2024

МГПУ "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО И ФГОС ООО" 2022
Центр Педагогического мастерства "Технология проектной и исследовательской деятельности" 2022

Сертификат МЦКО – экспертный уровень

Сертификат городского образовательного проекта «Лингвистическая вертикаль»

Сертификат TKT: Модуль 1,2,3. (British Council)

Член жюри муниципального этапа ВсОШ по английскому языку

Член жюри Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами»

Благодарственные письма:

За участие и подготовку конкурсанта IV открытого фестиваля-конкурса иностранной песни «Голоса мира» (2024)

За вклад в поддержку и развитие способностей и талантов обучающихся в рамках подготовки к олимпиаде МГПУ "Учитель школы будущего-2024"

За участие в XXII Международной конференции «Векторы 2024» в качестве организатора секции «Образовательная урбанистика: исследования и практики»

Участник заключительного этапа Международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2023» по английскому языку.

Участник метапредметной олимпиады «Московский учитель-2023»

Среди обучающихся есть победители и призеры олимпиады ВсОШ, «Учитель школы будущего», «Меташкола», «Московский школьник XIX века. Языки и страны», «Не прервется связь поколений», конкурсов ГМЦ – «Поэтический салон», «Книжный совет».