Степанов Василий Викторович

Занимаемая должность (должности): Учитель географии и биологии, образовательная площадка "Липовый парк"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: География, биология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель географии и биологии

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина", "Инструменты и методики современного отраслевого менеджмента (менеджмент в образовании)".

ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка членов ГЭК при проведении ГИА обучающихся по образовательным программам основного общего образования в г. Москве", 2021 г.

ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Формирование основ функциональной грамотности обучающихся начальной школы", 2020 г.

ГАОУ ДПО "Московский центр технологической модернизации образования", "Использование возможностей электронного журнала/дневника для организации образовательного процесса", 2019 г.

ГКУ ДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы", "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация ЧС", 2018 г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника", 2017 г.

НОУ ДПО "Институт новых технологий", " Методика преподавания астрономии в школе в современных условиях", 2017 г.

e-mail: stepanov@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1502