Стецюра Елизавета Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Южно-Уральский государственный институт искусств имени П.И. Чайковского»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Солист-вокалист. Преподаватель.

Профессиональная переподготовка:

• Педагог-организатор, ООО «Центр подготовки кадров «НОВАТОР ПЛС» , «Организационно- педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых», 2019 г.
  • Национальный Исследовательский университет «Высшая школа экономики», «Профессиональные основы педагогической деятельности», 2020 г.
  • Национальный Исследовательский университет «Высшая школа экономики», с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере образования, «Профессиональные основы педагогической деятельности», 2022 г.

• 2022 г., Государственное бюджетноу учреждение дополнительного образования Воронежской области "Институт развития образования имени Н.Ф. Бунакова" по дополнительной образовательной программе "Конкурсное движение как элемент непрерывного профессионального роста педагога" в объеме 48 часов.

Персональная страница: http://lizamusic.tilda.ws/page25900139.html

Победитель конкурса педагогических работников на получение грантовой поддержки Воронежской области 2020 год;

- победитель Муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2022 г.» (Каменский район);

-   победитель в номинации «Яркий дебют в профессии» Регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2022 году (Воронежская область);

- лауреат Районный конкурса художественной самодеятельности профсоюзных организаций работников народного образования и науки РФ «Салют, Победа!»  2021 год (Каменский район);

-     победитель Межмуниципального фестиваля-конкурса патриотической песни и поэтического мастерства «Красная гвоздика» 2022 год.

Достижения учеников:

Обучающиеся являются участниками различных концертов, тематических мероприятий: школьного, городского, областного уровня.

Вокальные:

Полина Чулкова (г. Челябинск):

- лауреат 3 степени конкурса "Урал собирает друзей» 2018 год (г. Челябинск);

- дипломант 1 степени фестиваля-конкурса "Птица удачи" 2018 год (г. Челябинск);

-лауреат 3 степени регионального art-фестиваля "Роза ветров" 2018 год (г. Челябинск);

- дипломант 2 степени XIV международного конкурса "Роза ветров" 2018 год (г. Москва).

Ансамбль «Гармония» (пгт. Каменка Воронежская область):

-1 место районного фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2021 год;

- 3 место межмуниципального фес             (Каменский район).

тиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2022 год.

Ансамбли начальной школы «Весёлые нотки» и «Созвучие» заняли 2 место межмуниципального фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2022 год.

Дуэты:

-3 место районного фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2021 год: Мандровский Никита, Мищенко Евгения, 2 классы;

-2 место межмуниципального фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2022 год: Бурляев Максим (11 класс) и Стецюра Елизавета.

Солисты:

Екатерина Бурляева (пгт. Каменка Воронежская область):

-2 место районного фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2021 год:

-3 место межмуниципального фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2022 год.

Клименко Карина (пгт. Каменка Воронежская область):

-2 место межмуниципального фестиваля-конкурса «Красная гвоздика» (Каменский район) 2022 год.

Воронина Мелания (пгт. Каменка Воронежская область):

-ученица 9 класса (Бурляева Екатерина) стала лауреатом районной научно-практической конференции школьников «Я познаю мир» 2022 год. (Каменский район, Воронежская область, май 2022г.)