Сулаквелидзе Ольга Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Наименование оконченного учебного заведения: БрГУ им. А.С.Пушкина, 2015. Академия последипломного образования, переподготовка, 2017.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование. Практическая психология», специальность: Воспитатель, Педагог-психолог. «Логопедия», специализация: Учитель-логопед

2019г., Московский институт психоанализа: "Нейропсихология детского возраста. Диагностика и коррекция".

e-mail: sulakvelidze@sch2070.ru

С раннего детства у меня наиболее ярко проявлялись чувства эмпатии, заинтересованности к чувствам и эмоциям других людей. Не могла остаться безучастной к человеческой проблеме или трудной жизненной ситуации. Всегда было желание помочь. Мне важно ощущать себя полезной, быть нужной. В связи с этим я отправилась учиться на психолога. Ни на минуту не пожалела о сделанном выборе. В школьные годы участвовала в олимпиадах. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. На конкурсах занимала призовые места. Есть грамоты за отличную учёбу. Занималась английским языком и бальными танцами. Надеюсь и в дальнейшем развиваться в области психологии.