Сунгаева Елена Петровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Далматинец"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 9А

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Профессиональная переподготовка:

• Московский институт современного академичсекого образования, "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017 г.
  • Московский педагогический государственный университет, "Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации", 2016 г.

• НОУ ДПО "Институт новых технологий", "Подготовка к обучению к школе детей старшего дошкольного возраста в условиях разноуровневой дифференциации", 2021 г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" 2021 г.
  • ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников", 2021 г.
  • МПГУ Московский педагогический государственный университет, "Навыки эффективной работы в команде в рамках образовательной организации", 2016 г.

e-mail: sungaeva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.1301