Сурина Наталия Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Ясная, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Серпуховское педагогическое училище, 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного учреждения

ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства", "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац", 2021 г.

АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий", "Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольном образовании", 2021 г.

ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, сертификат в рамках федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" национального проекта "Демография", "Основы здорового питания для дошкольников" 2021 г.

УМЦ ЗАО "ЭЛТИ-КУЦИД", "Примерная образовательная программа "Детство" в условиях реализации ФГОС", 2015 г.

Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Проектирование программы развитие ДО в соответствии с ФГОС в условиях бильнгвальной среды", 2015 г.

Институт проблем образовательной политики "Эврика", "Управление проектами: ФГОС дошкольного образования", 2015 г.

Московский институт открытого образования, "Психолого педагогические требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования", 2014 г.

ГАОУ ВПО города Москвы "Московский институт открытого образования", "Подготовка электронных документов и претензий для использования в образовательном процессе", 2013 г.

Опыт работы:

e-mail: surina@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0201

Награждена грамотой Департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2019 г.

Свидетельство о прохождении диагностики "Профессиональные компетенции воспитателей". Уровень прохождения диагностики - высокий, 2019 г.

Результат прохождения независимой диагностики МЦКО - экспертный.