Суворова Надежда Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Радуга"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Лазурная, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский педагогический колледж №1 имени К.Д. Ушинского; Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки, учитель начальных классов; педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: Более 1 года

Профессиональная переподготовка:

• АНО ДПО ФИПКИП, "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2020 г.

• Вебинар "Открытые Эфиры. 15 минут с ребенком в детском саду и дома" 2020 г.
  • "Пособия к инновационному изданию программы "От рождения до школы", 2020 г.
  • "Библиотека в детском саду", 2020 г.
  • "День победы в детском саду", 2020 г.
  • "Организация малоподвижных игр и упражнений с детьми от 3 до 7 лет", 2020 г.
  • "Открытые Эфиры. 15 минут с ребенком в детском саду и дома", 2020 г.
  • АНО "Институт прикладного анализа поведения и психолого-социальных технологий", "Методы прикладного анализа поведения для развития учебных, речевых и коммуникативных навыков у детей дошкольного возраста", 2020 г.
  • Центр педагогического мастерства, "Развитие творческих способностей дошкольников и младших школьников в области математики по методике Евгении Кац", 2021 г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 2021 г.
  • ООО "Центр инновационного образования и воспитания", "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) ", 2021 г.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, "Развитие связной речи у детей дошкольного возраста от 3-х до 7-и лет", 2021 г.
  • АНО ДПО Открытый институт "Развивающее образование", "Профессиональный стандрат педагога как механизм повышения качества ДО", 2021 г.

e-mail: suvorova_na@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0301

Независимая диагностика"Метапредметные умения (дошкольное образование)" - высокий уровень, 2019 г.

Лауреат I степени Конкурса изобразительного искусства "Палитра" "Я помню, я горжусь!" .

Диплом за победу в школьном этапе профсоюзного фестиваля-конкурса самостоятельного творчества работников образования ЮЗАО и ТИНАО "Радуга", 2020 г.

Грамота за 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество" в фестивале-конкурсе "Радуга", 2019 г.