Тараненко Кристина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ИИЯ (Московский Городской Педагогический Университет, Институт Иностранных Языков). ГАОУ ВО МИОО (Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»). ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель французского языка», «Учитель английского языка», «Старший воспитатель»

Сертификат Всероссийский Педагогический марафон «Современные технологии, проектная деятельность, коммуникативный подход, подготовка к ГИА и ЕГЭ» г. Москва 2014г.

Сертификат всероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Путь к профессионализму» г. Москва 2014г.

Сертификат. МГТУ «СТАНКИН»( Московский Государственный Технологический Университет СТАНКИН) (Intel education) «Организация проектно-исследовательской деятельности в ЦТПО» г. Москва 2015г.

Сертификат в рамках программы по обучению новым цифровым производительным технологиям «Лига образования» г. Москва 2015г.

Свидетельство «Методический анализ результатов ЕГЭ. Эффективная система подготовки учащихся к итоговой аттестации» г. Москва 2015г.

e-mail: taranenko@sch2070.ru