Тарасова Екатерина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Фитарёво"

Категория Высшая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Начальная ступень образования

Уровень образования: Среднее профессиональное. Высшее профессиональное.

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №3 г.Москвы, 2001. Московский гуманитарный педагогический институт, 2005.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, социальный педагог по специальности «Педагогика и методика начального образования». Учитель начальных классов, воспитатель детей дошкольного возраста по специальности «Преподавание в начальных классах».

2016г., АНО ВО МИСАО "Организация работы учителя начальных классов в современных условиях реализации ФГОС".

e-mail: tarasova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)817-88-38

Обучать – значит вдвойне учиться (Ж.Жубер). Именно поэтому я постоянно учусь. В 2017 году прошла Всероссийское тестирование и получила диплом победителя II степени по направлению «Психолого-педагогические аспекты образовательной сферы».

Закончила курсы повышения квалификации «Профессиональная компетентность педагога образовательной организации в условиях реализации ФГОС (для учителей начальных классов)».

На учительском примере дети стараются узнавать много нового. Мы – их пример!!! Многие ученики стали победителями и призёрами метапредметных олимпиад: «Дино», «Русский с Пушкиным», «Олимпиада Плюс», «Юный предприниматель», а также победителями школьного этапа городского конкурса проектных и исследовательских работ.