Таушканова Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, образовательная площадка "Липовый парк"

Категория Соответствие должности

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый парк д. 5а

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный исследовательский Томский государственный университет, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист преподаватель

•
  • Московский институт открытого образования. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. 2014г.
  • Региональная общественная организация "Единая независимая ассоциация педагогов". Московские методические чтения. Фестиваль методических идей, 2015 г.
  • Московский государственный педагогический университет.Практические идеи для вашего урока в условиях реализации ФГОС. 2015г.
  • АНО ДПО "Институт проблем образовательной политики "Эврика". Основы технологии развивающего обучения в начальной и основной школе, 2016 г.