Темурзиева Макка Даудовна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель семейного детского сада

Корпус: Образовательная площадка "Лисёнок"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Ингушский государственный университет, 2007; Тюменский государственный университет, 2012

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель русского языка и литературы; экономист

Стаж работы по специальности: Более 1 года

e-mail: temurzieva@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-70

Волею судьбы выбрала профессию учителя, воспитателя. Меня с детства увлекала данная область. Я люблю делиться своими знаниями, навыками, мне нравится быть полезной для общества, в котором я живу, внося свою лепту в его развитие. В своей профессии мы, педагоги, должны быть очень внимательны к своему эмоциональному состоянию. Без сосредоточенности, уравновешенности и, конечно же, без любви к детям невозможно достичь высоких результатов. Свои занятия я строю, используя современные методы и технологии. Решаю задачи, направленные на развитие логического мышления. Конечно, дети любят лепить, рисовать, играть в игры, развивающие мелкую моторику, но особенное удовольствие им доставляют экскурсии и походы.

Мы вместе развиваемся, и будем смело шагать навстречу новым достижениям.