Терехов Евгений Владимирович

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Бунино"

Категория Без категории

Фактическое место работы: Город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физическая культура

• Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся 72 ч. ВШЭ.
  • Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) 20 ч. ГБОУ ДПО Центр патриотического воспитания и школьного спорта.
  • Современные образовательные технологии как средство достижения метапредметных результатов обучающихся основного общего образования в соответствии с требования ФГОС ООО 24 ч. Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Институт развития образования».
  • Физическая культура (ВсОШ-2017) 64 ч. ДОгМ Центр педагогического мастерства дополнительного образования.

e-mail: terechov@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(499)670-90-20