Терентьева Вера Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, образовательная площадка "Новая звезда"

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: Удмуртский государственный университет, 2002. Новокуйбышевский индустриально-педагогический техникум, 1986.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология и предпринимательство. Культура дома и декоративно-прикладное творчество (учитель технологии). Технология швейного производства (техник-технолог, мастер производственного обучения).

Профессиональная переподготовка:

2018г., АНОДПО «Единый центр подготовки кадров», «Повар», 356 часов.

2021 г., ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования", "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве".

2019г., ООО «Мультиурок», «Профессиональная компетентность педагогов в условиях внедрения ФГОС», 72 часа.

2017г., ООО «Центр  развития человека «Успешный человек будущего», «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации: Реализуем Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации № 273-ФЗ», 16 часов.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Правительства Удмуртской Республики,  Почетная грамота Министерства социальной защиты населения Удмуртской Республики.

e-mail: terenteva@sch2070.ru

Мои достижения:

Финалист Форума образования 2004 г. Тема: Адаптивная система обучения в образовательном учреждении для инвалидов.

Грамота за подготовку номинанта городского конкурса «Trash fashion- 2015» Городской  открытой площадки «Сотрудничество с работодателями: Творчество, Мастерство, Профессионализм». ГБОУ ГМЦ ДОгМ.

Дипломы:

- Диплом участника международного конкурса профессионального мастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK. – ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»;

- Диплом участника  открытого конкурса Театров Моды «Модные вершины» за проведение мастер-класса «Украшения из ткани и лент»

Благодарности:

- за работу экспертом демонстрационного экзамена по  компетенции «Технология моды». Администрация технологического колледжа № 24, центра  демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия 2017 г.;

- за хорошую организацию демонстрационного экзамена по  компетенции «Технология моды», ГБПОУ №67;

- за кураторство участников и победителей  выставки Всероссийского конкурса «Нам молодым не безразлично», Центр толерантности Еврейского музея;

-за участие в проведении мастер классов в рамках ежегодной Недели игры и игрушки, ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы»;

- за подготовку призера международного конкурса профессионального мастерства «MOSCOW. FASHION. LOOK. – ГОРОД. МОДА. ОБРАЗ»;

- за успехи в области среднего профессионального образования, за высокий профессионализм и компетентность. Управа района Строгино.

В 2017 пять  выпускников моей группы по специальности  «Дизайн» продолжили обучение  в МГУТУ имени К.Г. Разумовского