Тихонова Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, образовательная площадка "Семицветик"

Корпус: Образовательная площадка №2

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Ясная. д. 7

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа

Наименование оконченного учебного заведения: Иркутский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и психология

Стаж работы по специальности: Более 1 года

• «Современные подходы к содержанию и организации образовательно – воспитательного процесса в условиях внедрения ФГОС ДО», г. Санкт-Петербург, 2015г.
  • «Система менеджмента качества образовательно – воспитательного процесса дошкольных образовательных учреждений в современных условиях», г. Санкт – Петербург, 2015г.
  • «Контрактная система в сфере закупок, товаров, работ и услуг ля обеспечения государственных и муниципальных нужд», г. Иркутск, 2015г.
  • «Формирование ИКТ – компетентности педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», ГБОУ ВО МО «Академия социального управления», 2017г.

e-mail: tikhonova@sch2070.ru

Контактный телефон: +7(495)746-25-95