Тимофеева Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Фортепиано

Уровень образования: Ассистентура-стажировка, среднее профессиональное, высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки им. Гнесиных; Государственная классическая академия им. Маймонида; Сургутский музыкальный колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Ансамблевое исполнительство на фортепиано; Искусство концертного исполнительства; Инструментальное исполнительство "Фортепиано"

Профессиональная переподготовка:

2018 г., Российская академия музыки имени Гнесеных, "Артист высшей квалификации. Преподователь творческих дисциплин в высшей школе".

e-mail: timofeeva_nv@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0923

Участие в конкурсах:

2001-2011гг. - являлась участником Благотворительного фонда "Новые имена". Проходила стажировку на Международных курсах Юнеско "Новые имена" в летней творческой школе в г. Суздаль. Была участником Московской творческой школы "Новые имена". Получала мастер-классы О.Е. Мечетиной, А.А. Мндоянца, А.З. Бондурянского, М.С. Воскресенского и др. Имеет опыт выступления с Московским камерным оркестром «Cantus firmus». Является лауреатом многих конкурсов.

2012г., Дипломант Фестиваля-конкурса камерных ансамблей и фортепианных дуэтов имени Самолётова.

2013г., Лауреат 1 премии в номинации концертмейстер и 2 премии в номинации фортепиано соло - второго международного конкурса на Кипре.

2016г., Диплом лауреата 2 премии в номинации «Камерный ансамбль» Международного конкурса музыкантов-исполнителей имени Маймонида «Классическая академия».

2017г., Лауреат 2 степени, 21 Международного фестиваля-конкурса «Musica Classica», в г Руза. Номинация «Фортепианный ансамбль».

2018г., являлась членом жюри 4 городского открытого конкурса юных пианистов «Рояль собирает друзей», г. Сургут.

2019г., Диплом Лауреата 2 степени, 4 международного музыкального конкурса имени Алемдара Караманова, в номинации «Ансамблевое исскуство», г. Гурьевск.

В качестве концертмейстера выступает на различных концертных площадках г. Москвы и других городов: Малый зал МГК им. П.И. Чайковского, Шнитке-центр, ЦДРИ, Амурская филармония, Детские школы искусств столицы, и др.