Тишкина Ольга Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Семицветик"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, Ясная улица, дом 7

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Техническое училище № 3 г. Хилок

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель дошкольного образовательного учреждения. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика

Данные о повышении квалификации:

МКУ ДПО "Красногорский методический центр"

"Содержание и методика развития речи детей" 2022
МКУ ДПО "Красногорский методический центр"

"Педагогическая деятельность в полиэтнической и поликультурной среде"

e-mail: tishkina_oe@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0201

На протяжении ряда лет профессиональный интерес воплощаю в инновационной разработке, посвященной организации предметно-пространственной среды. Предметная среда, созданная в группе, выполняет образовательную, развивающую, воспитывающую функции. Самое главное - она работает на развитие самостоятельности и самодеятельности ребенка.

Мои воспитанники являются участниками творческих, интеллектуальных конкурсов различного уровня, за что неоднократно награждались грамотами и дипломами. Преобладают такие личностные качества как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность. В каждом из детей вижу умного, достойного, сильного человека, с уважением отношусь к каждому ребенку и вкладываю не только знания, но и всю душу!