Титов Роман Анатольевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, образовательная площадка "Бунино"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, улица Александры Монаховой, дом 107, корпус 3

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ СПОРТА И ТУРИЗМА

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Стаж работы по специальности: 6

Переподготовка:

Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма, "Инструктор по плаванию"

• 2015г., Педагогический университет «первое сентября», "Преподавание дисциплин образовательной области "Физическая культура""

• 2016г., ГАОУ ВО г.Москвы "Московский институт открытого образования", "Подготовка детей с ОВЗ к обучению в школе"

• 2016г., ГАОУ ВО г.Москвы "Московский институт открытого образования", "ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)"

• 2016г., ГАОУ ВО г.Москвы "Московский институт открытого образования", "Психология сопровождение детей дошкольного и младшего школьного возраста с ограничниченными  возможностями здоровья в ОО"

• 2017г., Центр педагогического мастерства, "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре"
  • 2017г., Центр педагогического мастерства, "Организация школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и повышение мотивации у частию в нем"
  • 2018г., Центр педагогического мастерства, "Технология проектной и исследовательской деятельности"
  • 2018г., Центр педагогического мастерства, "Повышение мотивации обучающихсяк участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников"
  • 2018г., Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы, "Неотложная помощь.Сердечно-легочая реанимация."
  • 2019г., Центр педагогического мастерства, "Методика подготовки обучающихся к этапам всероссийской олимпиады школьников по предмету Физическая культура. "
  • 2021г., ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве"
  • Развитие профессиональной компетентности педагогов , реализующих требования ФГОС.

e-mail: Roman-titov@mail.ru