Титова Дарья Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, образовательная площадка "Новая звезда" (начальная школа)

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, дом 9Б

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины начальной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волжский университет им. В.Н. Татищева

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дополнительная подготовка в области технологии. Практическая психология

Профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "Региональная академия делового образования", "Теория и методика преподавания в образовательных учреждениях", 2014 г.

ФГАУ ВО "Самарский государственный аэрокосмический университет имени С.П. Королёва", "Технологии педагогического дизайна".

ГБОУ ДПО "Региональный социопсихологический центр", "Психолого-педагогические технологии проектирования универсальных учебных действий в начальной школе в рамках ФГОС".

ФГАУ ВО "Самарский государственный аэрокосмический университет имени С.П. Королёва", "Содержание работы учителя по формированию функциональной грамотности в рамках реализации ФГОС".

ГАОУ ДПО "Самарский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования", "Использование специальных приемов и средств обучения младших школьников с нарушением письменной речи".

ФГБОУ ВО "Поволжский государственный университет сервиса", "Разработка индивидуального образовательного маршрута для ребенка с ограниченными возможностями здоровья".

ФГАУ ВО "Самарский государственный аэрокосмический университет имени С.П. Королёва", "Методические аспекты организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях".

e-mail: titovads@sch2070.ru

Контактный телефон: 8 (495) 156-00-33, доб.0801