Ткачева Ольга Михайловна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, образовательная площадка "Улыбка"

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: город Москва, поселение Сосенское, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой, дом 19, строение 1

Преподаваемые дисциплины: Дисциплины дошкольной ступени образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Брянское профессионально-техническое училище №39

Данные о профессиональной переподготовке:
АНО ДПО "Пятигорский институт повышения квалификации"

"Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС"

Данные о повышении квалификации:

ООО "Инфоурок"

"Система сопровождения ребёнка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду в условиях реализации ФГОС" 2021

e-mail: tkacheva@sch2070.ru

Контактный телефон: 8(495)156-00-33, доб.0601

Почему я стала воспитателем? Воспитатель - это не просто профессия, это состояние души, образ жизни. Это значит хотеть и уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть незаменимым, когда ему нужна помощь и поддержка. Быть воспитателем - огромная ответственность, но в то же время и большая радость.